Лайкер вконтакте накрутка. Как накрутить реальные лайки ВК бесплатно (лайки от живых людей)

Главная / Новости

Популярность ваших фотографий, добавленных на страницу профиля Вконтакте, оценивается по количеству положительных комментариев (см. ), репостов (см. ) и лайков. Как правило, пользователи чаще всего ставят именно сердечки — тем самым выказывая свой интерес и одобрение вашей фотки. Многие даже ставят себе цель, получить как можно больше сердечек для своей аватарки.

Если у вас мало друзей, или фотография не очень хорошая, то естественным путем достичь цели вряд ли получится. Но можно воспользоваться специальными методами. Сейчас мы расскажем вам, как сделать лайки в вконтакте бесплатно .

Как получить действия на своей странице

Пользователи постоянно нуждаются в том, чтобы кто-то осуществил то или иное действие на их странице. Как мы уже отметили, это может быть комментарий к какой-то записи, репост красивой фотографии и тд. Можно выделить 3 варианта получения этого действия.

Бесплатная накрутка лайков на аву и фотки

Нам необходимо найти людей, которым также необходимо получить лайки. Проще всего это сделать, в соответствующих публичных страницах.

Воспользуемся поиском. Набирайте «Взаимные лайки» , и переходите в список сообществ.

Ориентируясь по названию сообщества, нам нужно выбрать то, где пользователи обмениваются лайками. Посмотрите, на картинке выше мы видим первые два варианта.

  1. Группа «Взаимные лайки на аву» — то что нужно
  2. Группа «Инстаграм взаимные лайки» — это уже другое дело, инстаграм нас пока не интересует (см. также )

Значит мы воспользуемся первым сообществом. Открывайте его.

Здесь все оставляют свои просьбы в режиме онлайн. Вы можете сначала выполнить просьбу любого участника, а затем написать ему о том, что вам тоже нужна взаимная услуга. Скажите ему, что хотели бы получить лайк на аватарку.

Идем к самой верхней записи, для которой разрешены комментарии. Здесь мы видим все просьбы.

Мы видим, что некая Василиса Юдинцева, просит поставить лайк на ее аву. И взамен, обещает сделать тоже самое для вас. Это именно то, что нам нужно. Она даже фотку прикрепила прямо к своей просьбе — не нужно далеко ходить. Просто откройте ее, и поставьте сердечко.

После этого стоит подождать несколько минут. Если она не сделает взаимного действия, то напишите ей сообщение о том, что вы поставили лайк на ее аву, и хотели бы получить от нее ответное действие. В том случае, если она снова проигнорирует, вы можете

2018-06-27T18:10:47+00:00

Нажимая кнопку «Лайк » во всеми любимой социальной сети Вконтакт е, мы даём понять, что нам нравится очередная шутка знакомого, или просто красивая фотография одноклассницы. Проще говоря, мы выражаем симпатию окружающим, а они выражают её нам, это взаимосвязь которой так не хватает в наших серых буднях.

От количества лайков ВКонтакте на той или иной записи, зависит доверие остальных пользователей, к вашим словам, так же как и престиж. За этим самым престижем гонятся многие, но не все добегают. Как накрутить сердечки Вконтакте?

Программа для накрутки лайков, сердечек ВКонтакте

Это нужно практически всем, ведь не всегда юзеры социальной сети проставляют лайки знакомым пользователям, за частую просят поставить сердечки незнакомые им люди, предлагая за это отблагодарить чем либо.

Как накрутить Лайки Вконтакте

VkDuty — накручивает лайки бесплатно онлайн , то есть не взимая за это отдельную плату, выгодно, не так ли?

Тут то и раскрывается ещё одна положительная сторона VkDuty — безопасность. Поэтому заострите на этом особое внимание, если не хотите остаться как та старушка у того самого разбитого корыта. VkDuty не предлагает миллионы лайков Вконтакте сразу, но ведь тот кто медленнее идёт к своей цели, за частую имеет больше шансов дойти первым, нежели тот кто торопится и выбирает сомнительные программы на свой страх и риск.

Давайте представим такую ситуацию, Вася выбирает себе новый сотовый телефон, на который он так долго копил, вот настал тот долгожданный момент покупки, он решается заказать его в интернете, но не понимает где именно. Вариантов различных групп, с нужным товаром невероятно много, но большинство из них кажутся сомнительными. В том числе из за количества лайков. Где то их мало, где то их попросту нет. Нет, не волнуйтесь за Васю, он выбрал группу, где лайки накручивались именно VkDuty и он не ошибся.

Бесплатная Накрутка сердечек Вк

Как Вконтакте накрутить лайки? Выбирая нашу разработку сейчас, вы не только не потеряете затраченных усилий, времени и средств, но и получите то, о чём так давно мечтали - заветную возможность накручивать лайки бесплатно, кому угодно и сколько угодно.

В очередной статье и пошаговой инструкции сайта «Под Копирку» (сайт) мы разберемся, как легко накручивать реальные лайки ВКонтакте. Причем, эти «плюсики» будут проставлены живыми людьми, а не ботами, не спам-профилями.

СОВЕТ : Просим читателя воспринимать эту инструкцию в ознакомительных целях, а не как руководство к действию. Любые накрутки неэффективны, очевидны, и приносят лишь неприятности. Будьте осторожны, и лучше вообще не связывайтесь с накрутками.

Например, у автора этой статьи уже блокировали страницу ВК за пользование вот этим инструментом, так что особенно не увлекайтесь. Понятно, что вы можете подарить несколько лишних лайков своей подружке, своему другу, однокласснику или маме, но вот продвигать сайты и группы ВК с их помощью не рекомендуем.

Почему так важно, чтобы лайки ставили живые люди и реальные пользователи ВКонтакта? Да потому, что накрутки от роботов и спам-ботов сразу же приведут к нежелательным последствиям.

С живыми профилями при обмене лайками эти негативные последствия будут менее вероятны. Например, может случиться такое:

  • все люди, проставившие лайки, через небольшое время станут «собачками»;
  • накрутка ботов вызовет подозрения у администрации ВК, вас могут заблокировать;
  • лайки, проставленные ботами, будут выглядеть нереальными и очевидно накрученными.

Итак, накручивать следует именно настоящие реальные лайки от живых людей. Как это сделать на практике, мы и рассмотрим в нижеследующей пошаговой инструкции. Причем, за все эти операции и бонусы вам не придется платить ни копейки.

Все абсолютно бесплатно. И пользоваться мы будем сервисом обмена взаимными лайками. Начинаем!

Как накрутить реальные лайки ВКонтакте: пошаговая инструкция

Шаг №1

Для начала проходим на страничку специального сервиса накруток по ссылочке ниже:

Шаг №2

Сразу жмем кнопку «Начать пользоваться бесплатно» и далее вводим адрес своей странички ВК. Адрес страницы можно скопировать из браузера. Он обычно имеет следующий вид:

http://vk.com/id********* — звездочки – это ваш личный идентификатор ВК.

Шаг №3

  • кликаем мышкой по адресу, который появился в центральной строке;
  • попадаем на страницу ВК, где нужно поставить лайк (это будет или чье-то фото, или запись на стене, или обсуждение);
  • на этот самый лайк нам дают 25 секунд, потому не мешкаем, делаем все быстро;
  • когда лайк будет поставлен, снова возвращаемся на страницу входа;
  • жмем кнопку «ПОСТАВИЛ»;
  • попадаем в свой личный кабинет сервиса накрутки.

Шаг №4

В системе также работают накрутки за «лайки», но там уже будут действовать боты, а мы этого не хотим. Итак, жмем по значку ВКонтакте меню слева (Накрутка живых за реалы) и выбираем пункт «заработать реалы»

Шаг №5

Теперь заработать реалы можно несколькими способами:

  • поставив лайки к чужим записям, фото и обсуждениям;
  • вступив в разные чужие группы (таких же живых людей, как и вы сами);
  • подписавшись на чужие страницы (тоже реальных людей).

Выбирайте любой тип заработка реалов и приступайте к делу. Если вы будете ставить лайки, вам откроется список с адресами, где можно поставить лайки. Если вступаете в группы – откроется перечень доступных групп.

У каждого пункта вы увидите количество реалов, которые получите за выполнение задания. Реалы начисляются в течение 2 минут и отображаются в вашем кабинете пользователя в верхнем правом углу («БАЛАНС» — вам нужны ТОЛЬКО РЕАЛЫ).

Шаг №6

Чтобы запустить свое задание по накрутке живых лайков, нужно минимум 10 РЕАЛОВ. Обратите внимание, что за каждое задание количество ваших реалов будет повышаться. Набиваем 10 реалов и следуем далее.

Шаг №7

Снова идем в левостороннее меню, выбираем ЖИВЫЕ накрутки за реалы, выбираем «Потратить реалы» — «Накрутить лайки». Если скриншоты мелкие, их можно приближать, кликая мышкой:

Шаг №8

Создаем свое новое задание, как это описано на скриншоте ниже. Важно заполнить все поля формы, кроме последнего. Последняя строка считается автоматически. Здесь нужно указать:

  1. название проекта (любое ваше по желанию);
  2. адрес страницы, где будете накручивать лайки;
  3. нужное число лайков (цена, умноженная на стоимость, но не меньше 10);
  4. ставим цену одного плюсика (минимум -1);
  5. ИТОГ – число реалов, которое будет списано с вашего баланса;
  6. кнопка «НАКРУТИТЬ ЛАЙКИ».

Когда задание будет создано, оно поступит для выполнения такими же реальными людьми, которые получат за это ваши реалы. Получается следующая общая схема:

— вы зарабатываете реалы;
— вы запускаете задание;
— вы тратите реалы, но получаете результат в виде накрученных лайков к той странице, адрес которой вы указали в форме заказа. Вот и вся математика.

ВАЖНО : мы не можем не предупредить, что накрутка запрещена системой ВК . Если администрация ВКонтакте прознает про ваш хитрый метод, скорее всего, вам заблокируют страницу. По этой причине нельзя жадничать.

Накручивайте лишь совсем немного лайков (в пределах 100-200 штук, не больше за день), чтоб это не вызывало подозрений. В общем, будьте осторожны и не говорите, что мы вас не предупреждали!

Еще раз подчеркнем – за накрутки вашу страницу могут заблокировать, а потому, заранее продумайте пути отступления, укажите номер телефона и адрес почты для восстановления доступа! Дальнейшие действия вы совершаете на свой риск и страх!

На сервисе ad-social вы можете совершенно бесплатно накрутить лайки и подписчиков вконтакте. Для этого вам потребуются баллы - внутренняя валюта сервиса. Баллы можно заработать выполняя задания других пользователей или выиграть в специальных играх. Так же, сервис для раскрутки социальных аккаунтов, ad-social предоставляет ежедневные бонусы постоянным посетителям.

Накрутка лайков и подписчиков вконтакте выполняется реальными пользователями. Наши специальные фильтры блокируют примерно 97% ботов.

Создание задания на накрутку лайков

Для создания задания на накрутку лайков вам потребуется авторизоваться через одну из социальных сетей или воспользоваться логином и паролем. Далее пройти в раздел "Добавить заданее" - "Вконтакте" и выбрать "Мне нравится". Вы увидите экран, как на изображении ниже

Заполнение формы интуитивно понятно, и не должно вызвать затрудниений. Если вы столкнетесь со сложностью, то напишите в нашу заботливую службу поддержки, и мы с радостью поможем решить вашу проблему.

Выполнение заданий на накрутку лайков и подписчиков других пользователей

Так как сервис ad-social предназначен для взаимного ваполнения заданий, то для заработка баллов вам возможно потребуется выполнять задания других пользователей. Сделать это очень просто. Для этого нужно пройти в раздел "Зарабатывать" и выбрать "Вконтакте". Появится экран, как на изображении ниже

Вы можете выбрать категорию задания, которой хотите выполнять, например "Мне нравится", "Расказать друзьям" или другие. Если вам нужно заказать много заданий на выполнение, но вы не хотите выполнять задания других пользователей, то вы можете пополнить баланс, воспользовавшысь разделом "Купить баллы".

Приветствую, дорогие друзья!

Сегодняшняя тема касается накрутки – я расскажу, как накрутить лайки ВКонтакте бесплатно и быстро. Сейчас именно лайки, просмотры и комментарии являются показателями вовлеченности людей, что очень важно для отслеживания обратной связи.

Но зачастую недостаточно просто иметь интересный контент для получения сердечек. Здесь на помощь и приходят специальные приложения и лайкеры. Мы рассмотрим подробно, как это происходит с помощью популярного сервиса Bosslike .

Следует понимать, что автоматическая накрутка лайков в ВК – рискованное предприятие. ВКонтакте отслеживает действия пользователей по специальным алгоритмам на предмет спама и любых автонакруток. В случае обнаружения следует бан, поэтому если ваш профиль вам дорог, любую накрутку лучше делать с запасной страницы.

Самые надежные из сервисов действуют по принципу взаимопомощи, когда живые люди выполняют со своих профайлов задания. Лайкнуть определенную страницу, вступить в группу или сделать перепост.

Хуже всего попытаться воспользоваться каким-то экспериментальным скриптом от недостоверного разработчика. Даже если предложение выглядит симпатично, лайк-машина знает свое дело и за 5 минут вы получили 2 000 отметок, эти сердечки будут проставлены от ботов.

Потеря репутации гораздо хуже, чем потеря фейковой страницы. К тому же в погоне за халявой и показателями через такие скрипты можно схватить вирус. Снова подумайте, вам оно надо?

По тем же причинам онлайн-лайкеры не стоят внимания, предлагающие отличный результат без регистрации и без заданий мгновенно. Вспомните, где чаще всего лежит бесплатный сыр.

Платформы для бесплатной накрутки

Итак, стоит доверять лишь сервисам, на которых можно купить лайки живых людей – за реальные деньги или за баллы. Это достаточно безопасная стратегия, если при этом не спешить и не накручивать огромное количество лайков сразу. Действуйте умнее и делайте понемногу, но каждый день. Такая стратегия позволит вам сохранить аккаунт и уверенно раскручивать аккаунт или группу.

Мы рассмотрим работу с сайтом Bosslike. Есть и другие платформы, действующие схожим образом, вот самые популярные и проверенные из них:

  1. Bosslike (лучший)
  2. VkDuty

Для чего нужна накрутка?

Для каких целей может понадобиться накручивать лайки? Есть несколько причин.

  • Участие в конкурсах. Некоторые пытаются выиграть с помощью накрутки, но это малоэффективно, поскольку обычно организаторы конкурса отслеживают нечестную игру.

Принцип работы Bosslike

По сути, Bosslike – это биржа, где реальные люди размещают задания по выполнению элементарных действий. Это подписка, лайк на комментарии или фото, просмотр, перепост или иное действие.

Как сделать с его помощью себе или другому человеку прирост желаемых показателей? Выполнять задания! Ставьте лайки на указанный пост, вступайте в группы, подписывайтесь на людей и получайте за это баллы.

Заходим на главную страницу сайта для накрутки. Без регистрации не обойтись. Нажимаем на “Вход”.

Переходим на вкладку “Регистрация” и заполняем данные.

На почту придет стандартное письмо с подтверждением. После перехода по ссылке возвращаемся к аккаунту.

Нажав на название, разворачиваем список доступных заданий.

Выбираем приглянувшееся действие для выполнения или остаемся на вкладке “Все задания”. Смотрим, что требуется сделать и сколько предлагается баллов.

Для того, чтобы можно было выполнять задания, нужно привязать свой аккаунт, который должен соответствовать определенным критериям сайта.

Для ВКонтакте это:

  • наличие аватарки,
  • минимум 5 фото с вашим участием,
  • 5 друзей,
  • 5 записей (не репостов).

Как можно догадаться, это требование установлено для того, чтобы фильтровать ботоводов.

Чтобы Bosslike привязал страницу ВК к аккаунту в системе, достаточно выполнить вход на vk.com с нужного профиля. Все остальное система сделает сама при нажатии кнопки “Привязать аккаунт”.

Получить баллы можно и другим путем, купив нужные действия за деньги. Для этого выбираем на панели управления вверху “Купить баллы”. На этой же панели управления находятся все самые важные функции: установленные вами задания, быстрый переход к общей бирже заданий и постинг.

Оказываемся на странице пополнения счета и выбираем, сколько хотим получить баллов. Заметьте, что это происходит через Яндекс.Кассу.

Когда у нас есть баллы, мы можем их потратить на то, что, собственно, и является объектом нашего интереса сегодня – лайки!

Переходим на вкладку “Мои задания”. Сразу появится окно настройки новой задачи по накрутке.

Заполняем поля. В первом нужно поставить “ВКонтакте”, правее указать тип действия – “Мне нравится”. Ниже указать цену за задание и количество лайков. Рекомендую посетить вкладку с аналогичным заданием, чтобы представлять примерно, сколько стоит ставить.

Открываем полный вариант, чтобы скопировать адрес в адресной строке и вставить в поле на сайте Bosslike.

После того, как все поля заполнены, нажимаем “Создать задание”. Все! По указанным вами параметрам вы скоро получите результат, а сумма баллов спишется со счета.

Таким образом можно легко заказывать раскрутку любой записи на стене или фотографии. И даже сделать приятное другу или девушке, если эта категория подарка для них интересна и желанна.

Чтобы делать такую раскрутку с телефона, достаточно скачать приложение Bosslike в Play Market или App Store и повторить описанные действия.

Заключение

Накрутка лайков, подписчиков и комментариев, как вы сами убедились, может быть не только очень легким делом, но и бесплатным.

Надеюсь, что эта информация пойдет на благо вашему продвижению. Не забывайте о безопасности и постепенности действий, а также о том, что само по себе продвижение не заменит популярности и ничего не говорит о качестве услуг, товаров или контента на странице или в группе.

Я прощаюсь, но только до следующей статьи. Удачи и новых высот в продвижении!

© 2024 splav38.ru -- Новости. Советы. Обзоры. Программы. Безопасность